В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

увольнение

Рубрика: Трудовое законодательство
Ответов: 53

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 6 След. → Последняя (6) »
nfvhbrj2796
Статус неизвестенnfvhbrj2796
[e-mail скрыт]
рб
#51[550568] 30 мая 2019, 13:57
Кстати, совмещение отменяется тоже приказом.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Chiardi
Статус неизвестенChiardi
[e-mail скрыт]
Беларусь
#52[550570] 30 мая 2019, 14:11
Если в приказе на установление сомещения есть определенный период от и до, то одного приказа достаточно
lesya3007
Статус неизвестенlesya3007
[e-mail скрыт]
#53[561800] 14 октября 2020, 9:51
Помогите пожалуйста в таком вопросе, у меня есть 3 трудовые книжки, одна еще до меня лежит, ее не забрал пенсионер когда уходил, и ни каких документов и актов не делали, и две книжки при мне умерли два работника, и не кому забирать было эти книжки, как мне оформить что они у нас лежат, и ни кому не нужны. :-[
Юliя
Статус неизвестенЮliя
[e-mail скрыт]
Беларусь, Витебск
#54[561811] 14 октября 2020, 14:55
Трудовые книжки (дубликаты), не полученные работниками при увольнении, остаются в течение двух лет на хранении у нанимателя и хранятся отдельно от трудовых книжек (дубликатов) работающих работников. По истечении указанного срока трудовые книжки (дубликаты) хранятся в архиве нанимателя в течение 50 лет, а затем подлежат уничтожению. (ч. 2 п. 80 Инструкции по трудовым книжкам).
« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 6 След. → Последняя (6) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Какова вероятность того, что вы порекомендуете свою компанию в качестве места работы своим друзьям и знакомым?

Вы готовы что-то изменять в компании?

А что если HR не готов рекомендовать свою компанию для работы друзьям?

Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 106 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники