В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

срок уведомления работника о продлении контракта

Рубрика: Трудовое законодательство
Ответов: 32

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 3 4 След. → Последняя (4) »
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Big_Repa"
Статус неизвестенBig_Repa"
[e-mail скрыт]
Беларусь, Солигорск
#31[546813] 25 января 2019, 11:01
scotch писал(а):
В вашем случае - мое личное мнение - у вас налицо подлог документов. Констатация факта того, чего нет. Основанием для издания приказа должен быть подписанный контракт. А раз контракт не подписан, значит действия не было и права его фиксировать тоже не было.
Да, но если у них \продление в нарушение всех норм оформлялось только изданием приказа, то что делать....
Молчание - золото. И всё зло от него.
Секс — это тоже форма движения.
672580.jpg
Big_Repa.gif
Ya ne.angel
Статус неизвестенYa ne.angel
[e-mail скрыт]
#32[546820] 25 января 2019, 11:40
Цитата:
Я вообще-то не вам отвечала)))))
А я Вам))))
Цитата:
В вашем случае - мое личное мнение - у вас налицо подлог документов. Констатация факта того, чего нет. Основанием для издания приказа должен быть подписанный контракт. А раз контракт не подписан, значит действия не было и права его фиксировать тоже не было.
Но зафиксирован(( А дальше разгребушки. То, что здесь имеет место непорядок с документами - понятно. Вопрос как выйти из этой ситуации с меньшими потерями и последствиями. Но не к Вам)))
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Big_Repa"
Статус неизвестенBig_Repa"
[e-mail скрыт]
Беларусь, Солигорск
#33[546824] 25 января 2019, 12:58
Разговаривать с работником.
Молчание - золото. И всё зло от него.
Секс — это тоже форма движения.
672580.jpg
Big_Repa.gif
« Первая ← Пред.1 2 3 4 След. → Последняя (4) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Существует ли в вашей компании субординация?

Что важнее для субординации — конкретный документ или этика поведения?

Может ли быть дружба руководителя и подчиненного?

Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 99 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники