В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

увольнение по истечению срока контракта

Рубрика: Трудовое законодательство
Ответов: 44

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 След. → Последняя (5) »
Правдоискатель
Статус неизвестенПравдоискатель
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#41[554711] 6 ноября 2019, 12:22
m1958-8 писал(а):
Ну если вы официально временно замещаете руководителя с правом подписи, то да, уведомить себя как постоянного работника, подписав уведомление за руководителя и ознакомиться с ним как работнику, удостоверив это своей подписью.
В приказе написано: возложить обязанности директора с правом подписи всех документов
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
m1958-8
Статус неизвестенm1958-8
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#42[554712] 6 ноября 2019, 12:28
Ну и пользуйтесь своими полномочиями :-D
Правдоискатель
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#43[554713] 6 ноября 2019, 12:40
Правдоискатель писал(а):
m1958-8 писал(а):
Ну если вы официально временно замещаете руководителя с правом подписи, то да, уведомить себя как постоянного работника, подписав уведомление за руководителя и ознакомиться с ним как работнику, удостоверив это своей подписью.
В приказе написано: возложить обязанности директора с правом подписи всех документов
Тогда еще вопрос: а приказ я тоже могу издать на свое увольнение 29.11.2019( последний рабочий мой день ) или пусть уже директор приходит и издает? И как я подписываю уведомление и приказ (если нужно) от имени директора через ио директора и свою фамилию или его фамилию с косой линией ставить?
kYsya
Статус неизвестенkYsya
[e-mail скрыт]
Minsk
#44[554714] 6 ноября 2019, 12:47
Правдоискатель писал(а):
Тогда еще вопрос: а приказ я тоже могу издать на свое увольнение 29.11.2019( последний рабочий мой день ) или пусть уже директор приходит и издает? И как я подписываю уведомление и приказ (если нужно) от имени директора через ио директора и свою фамилию или его фамилию с косой линией ставить?
О, правовой обычай ИО в действии :-D Какие косые линии? Вы серьезно? А как Вы другие доки подписывали?
Если Вам переданы каким-то образом полномочия директора, Вы действуете вместо директора.
Если следовать инфе, написанной на предыдущей странице, у директора уже на момент Вашего увольнения закончится его трудовой отпуск.
kYsya.gif
Правдоискатель
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#45[554716] 6 ноября 2019, 13:12
kYsya писал(а):
Правдоискатель писал(а):
О, правовой обычай ИО в действии :-D Какие косые линии? Вы серьезно? А как Вы другие доки подписывали?
Если Вам переданы каким-то образом полномочия директора, Вы действуете вместо директора.
Если следовать инфе, написанной на предыдущей странице, у директора уже на момент Вашего увольнения закончится его трудовой отпуск.
Поняла спасибо. достаточно уведомления
« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 След. → Последняя (5) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Знаете ли вы, что такое «перформанс ревью»?

Вам интересно мнение коллег и руководителя о вашей работе?

Вы бы хотели, чтобы у вас в компании был персональный рейтинг?

Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 113 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники