В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

служба по контракту

Рубрика: Трудовое законодательство
Ответов: 1

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »
Оксана
Статус неизвестенОксана
[e-mail скрыт]
Беларусь, Могилев
#1[547717]  21 февраля 2019, 10:15
Оценок нет
Добрый день. Работник принес справку о приеме его на военную службу по контракту. Вопрос, обязан ли наниматель уволить его по п. 1 ст. 44 ТК РБ с выплатой выходного пособия?
Сергей
Статус неизвестенСергей
garchichko@mail.ru
Беларусь, Гродно
#2[547718] 21 февраля 2019, 10:23
Это не призыв. Если с работником не заключен контракт, его нужно уволить по ст. 40, если заключен - по ст. 41.
Pereat mundus et fiat justitia.
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Если у вас появляется на работе вопрос, то вы…



В современном мире между обучением и работой должен быть знак равенства




В каком случае самообучение может быть эффективным?



Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 97 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники