В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Новая форма контракта

Рубрика: Трудовое законодательство
Ответов: 787

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. ... 70 71 72 73 74 75 76 77 79 След. → Последняя (79) »
Лауреат конкурса «Персона года»
Сергей
Статус неизвестенСергей
garchichko@mail.ru
Беларусь, Гродно
#771[559601] 22 мая 2020, 10:08
Первоначальную.
Pereat mundus et fiat justitia.
elena.b
Статус неизвестенelena.b
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#772[559602] 22 мая 2020, 10:13
katenka писал(а):
elena.b писал(а):
Доброе утро.
Доп.соглашение я делаю датой 28.01.2020, контракт является приложением, но, прочитав различные комментарии к изменениям, я поняла, что дату контракта нужно оставлять прежней, первоначальной.
Дату контракта ставить 28.01.2020, но прописывать в нем срок заключения с 03.05.2017 по 02.05.2020 ? Верно ли это?

Уважаемые специалисты, какую дату в конечном итоге поставили в контракте Вы? Первоначальную или 28.01.2020?
первоначальную ставили.

Подскажите, а в пункте оплаты труда ставили фразу "на день подписания настоящего дополнительного соглашения" или "на день подписания настоящего контракта"?
katenka
Статус неизвестенkatenka
[e-mail скрыт]
Беларусь
#773[559603] 22 мая 2020, 10:29
elena.b писал(а):
katenka писал(а):
elena.b писал(а):
Доброе утро.
Доп.соглашение я делаю датой 28.01.2020, контракт является приложением, но, прочитав различные комментарии к изменениям, я поняла, что дату контракта нужно оставлять прежней, первоначальной.
Дату контракта ставить 28.01.2020, но прописывать в нем срок заключения с 03.05.2017 по 02.05.2020 ? Верно ли это?

Уважаемые специалисты, какую дату в конечном итоге поставили в контракте Вы? Первоначальную или 28.01.2020?
первоначальную ставили.

Подскажите, а в пункте оплаты труда ставили фразу "на день подписания настоящего дополнительного соглашения" или "на день подписания настоящего контракта"?
на день подписания настоящего контракта, это же новая редакция, значит все изменения, которые были до, внести в эту редакцию
Малинка
Статус неизвестенМалинка
[e-mail скрыт]
Беларусь
#774[559610] 22 мая 2020, 13:11
Добрый день! Подскажите, раньше в организации ДИ были отдельными документами, сейчас смотрю должны быть как приложение, как правильно это оформить? Просто пишем в контракте : "добросовестно выполнять свои трудовые обязанности согласно прилагаемой должностной инструкции" - прилагаем данную ДИ? А как ее нумеровать?????
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Big_Repa"
Статус неизвестенBig_Repa"
[e-mail скрыт]
Беларусь, Солигорск
#775[559611] 22 мая 2020, 13:58
как приложение с новой цифирки 1.2.3.4 и т.д.
Молчание - золото. И всё зло от него.
Секс — это тоже форма движения.
672580.jpg
Big_Repa.gif
Малинка
Статус неизвестенМалинка
[e-mail скрыт]
Беларусь
#776[559612] 22 мая 2020, 14:23
Т.Е. я пишу,

Приложение № 1 к контракту №............

Общество с ограниченной ответственностью "ХХХхххх" УТВЕРЖДАЮ
Директор ООО "ХХХХХХХХХХХХХХ"

ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ

03.06.2019 № 4.19

г. ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

Ведущему инженеру
1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Big_Repa"
[e-mail скрыт]
Беларусь, Солигорск
#777[559627] 24 мая 2020, 12:53
*YES* будет еще приложение будет №2
672580.jpg
Big_Repa.gif
Малинка
Статус неизвестенМалинка
[e-mail скрыт]
Беларусь
#778[559628] 24 мая 2020, 15:50
Спасибо огромное за подсказку! Только вот Big_Repa", я Вам никак + не могу поставить!
Big_Repa"
[e-mail скрыт]
Беларусь, Солигорск
#779[559630] 25 мая 2020, 7:49
Малинка писал(а):
Спасибо огромное за подсказку! Только вот Big_Repa", я Вам никак + не могу поставить!
Ничего страшного.
672580.jpg
Big_Repa.gif
Н@т@ш@
Статус неизвестенН@т@ш@
[e-mail скрыт]
#780[559632] 25 мая 2020, 9:09
Малинка писал(а):
Добрый день! Подскажите, раньше в организации ДИ были отдельными документами, сейчас смотрю должны быть как приложение, как правильно это оформить? Просто пишем в контракте : "добросовестно выполнять свои трудовые обязанности согласно прилагаемой должностной инструкции" - прилагаем данную ДИ? А как ее нумеровать?????
Здравствуйте.
Мое предположение о необязательности приложения ДИ (РИ) к контракту было подтверждено практикующим юристом в ходе семинара, который сделал акцент на том, что ДИ в обязательном порядке должна быть в организации, с ней в установленном порядке должен быть ознакомлен работник, но прикладывать ее и или копию к контракту не обязательно. Убираете из текста слово "прилагаемой", я добавляю "утвержденной Нанимателем" и все.
« Первая ← Пред. ... 70 71 72 73 74 75 76 77 79 След. → Последняя (79) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Переход на удаленку — это стресс?

Главная проблема, на ваш взгляд, работы на удаленке?

Удаленная работа это…

Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 92 пользователя.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники