В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Передача склада

Рубрика: Трудовое законодательство
Ответов: 1

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »
zavod
Статус неизвестенzavod
[e-mail скрыт]
РБ, Минск
#1[561299]  7 сентября 2020, 15:18
Оценок нет
А подскажите, нужно ли как-то и кому-то передавать склад, если работник, который является ответственным лицом, уходит в отпуск, и у него есть зам.
Мимимишка
Статус неизвестенМимимишка
[e-mail скрыт]
Беларусь, Борисов
#2[561332] 10 сентября 2020, 10:56
Если этот работник является ответственны лицом, значит по бухгалтерии ТМЦ хранящиеся на складе числятся за ним, соответственно, для того, чтобы на период отпуска ответственного лица кто-то мог распоряжаться этими ТМЦ нужно назначить кого-то ответственным на период отпуска, чтобы у бухгалтерии было основание для движения этих ТМЦ в отсутствие ответственного находящегося в отпуске. В этом случае издаёте приказ о приёме-передаче ТМЦ хранящихся на складах на период отпуска. У меня на предприятии один кладовщик на все 3 склада (производственный, материальный и готовой продукции), перед отпуском с материального склада кладовщик нам выдаёт необходимые ТМЦ (к примеру бумагу, мыло и т.д.), производственным складом мы не пользуемся, т.к. она уходит вместе с рабочими, а вот склад готовой продукции нам нужен, т.к. еженедельно идёт отгрузка продукции. В связи с необходимостью пользования ТМЦ находящимися только на одном складе, я издаю приказ о приёме-передаче этих ТМЦ другому лицу на период отпуска (назначаю принимающее лицо и комиссию в составе 3-х чеовек включая председателя), в день приёма-передачи председатель составляет акт о приёме-передаче от одного к другому и всё перегоняем на другого человека по бухгалтерии. В день выхода из отпуска ответственного провожу такую-же процедуру, только уже обратно.
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Получали вы когда-либо предложение о работе после собеседования в виде офера?



Как относитесь к использованию компаниями оферов?




Как относитесь к компаниям, которые высылают офер, а потом могут его отозвать?


Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 99 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники