В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Выживание

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 2

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »
татьяна
Статус неизвестентатьяна
stn78@tut.by
Беларусь, Минск
#1[564476]  16 июня 2021, 22:45
Оценок нет
Добрый вечер! Никогда не думала что придется писать такой вопрос и помощи подсказать как вести себя с непорядочным человеком. Люди все разные и за все года моей кадровой работы Бог миловал от таких людей с которыми пришлось столкнуться сейчас. Работаю в кабинете с женщиной которая ведёт себя отвратительно только со мной. С другими такая вежливая, смеётся, особенно с мужчинами.По работе приходится с ней пересекаться, если в кабинете есть ещё люди держится сдержанно, если никого нет, может начать грубить или молчать. Сидит просто и молчит. Очень любит оговаривать людей, но сама далека до совершенства, в работе в трёх документах "заблудится" и сидит злющая, вижу соревнуется со мной, не дай бог похвалят меня одним видом сожрала бы. Я всегда отношусь к людям уважительно, хоть начальник, хоть уборщик, такое воспитание. Грубить не умею, сдерживаю себя. Я с ней даже разговаривала, что так некрасиво вести себя, что работаем в одном отделе, болеем за одно дело. Но этот человек не понял, ума не хватает и воспитание не позволяет. Было бы все равно если бы она была такая со всеми. Нет, перед начальством с поклоном, другим улыбается. Меня выбрала жертву и всеми способами пытается выжить. Как вести себя с таким токсичным в мою сторону человеком? Спасибо за любые ответы. Всем желаю добра и хороших позитивных людей на своем жизненном пути.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Big_Repa"
Статус неизвестенBig_Repa"
big_repa@tut.by
Беларусь, Солигорск
#2[564477] 17 июня 2021, 8:30
Доводилось быть в таком положении и даже хуже, так как нас было двое в кабинете. Включите выдержку и ведите себя почти так же как и она - при всех сама нежность, без посторонних ее нет вообще, необходима от нее информация, то задавайте вопросы в присутствии других или еще лучше начальства. Ну а если и правда она в трех соснах путается, то вопросы по этим ошибкам задавайте ей только при руководстве. Не делайте из себя жертву, есть такая порода вампирят энергетических, которым очень хорошо, когда кому то плохо.
Молчание - золото. И всё зло от него.
Секс — это тоже форма движения.
672580.jpg
Big_Repa.gif
Ольга
Статус неизвестенОльга
lilimiris@tut.by
Беларусь, Минск
#3[564484] 17 июня 2021, 10:26
Знаете, думаю, она так ведет себя от страха. Знает, что из нее специалист не лучшей квалификации, вот и старается избавиться от конкурентов. Я бы на вашем месте не пыталась изменить ситуацию - бесполезно. Просто свести общение к необходимому минимуму - здрасьте-до свидания, по работе и все. Без эмоций.
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Есть ли в вашей компании токсичный сотрудник?

Что делать с токсичным сотрудником?

Какая главная черта, на ваш взгляд, токсичного сотрудника?

Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 106 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники