В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Этот сайт

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 2962

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. ... 3 4 5 6 7 8 9 10 12 13 14 15 16 17 18 19  ... След. → Последняя (297) »
akimov
Статус неизвестенakimov
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#101[8241] 4 апреля 2008, 7:22
Хех... Ну вообще лучшая мотивация для сообщества это улучшение ресурса для удобства им пользования самим же сообществом :). Однако поинтересуюсь - на какого рода приз намекает Гость? :) - нужно только помнить что у нас не Суперлото :)))
Что касается предложения Janetta об изменениях в стиле: "давайте пробовать" - нужно учитывать что изменение рубрикатора влечет за собой перенос топиков в другие рубрики и тут нужно пожалеть модератора - в работе в стиле: "сегодня туда, а завтра сюда" - приятного мало, особенно если учесть что всего тем на данный момент 1355!
Garfield
Статус неизвестенGarfield
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#102[8244] 4 апреля 2008, 7:33
Это точно-с. Я уж лучше груду кирпичей собственноручно перенёс бы из Чижовки в Уручье, нежели мне 1355 тем заново растасовывать (а потом обратно). :))
Лауреат конкурса «Персона года»
_Janneta_
Статус неизвестен_Janneta_
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#103[8245] 4 апреля 2008, 7:38
ну что же вы так критично настроены?:))никто не говорит о переносе с одного места на другое..в любом случае придется потом вносить коррективы:)а насчет кирпичей:))ты смотри кто-нибудь заинтересуется твоей работоспособностью:)))
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
akimov
Статус неизвестенakimov
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#104[8247] 4 апреля 2008, 7:58
Janneta писал(а):
ну что же вы так критично настроены?:))никто не говорит о переносе с одного места на другое..в любом случае придется потом вносить коррективы:)а насчет кирпичей:))ты смотри кто-нибудь заинтересуется твоей работоспособностью:)))
Лучше 7 раз отмерить и один раз отрезать :). Если мы примем один вариант, а потом второй - потому что неудобно, а потом третий и т.д. - то и впрямь лучше уж на свежем воздухе кирпичми пожонглировать, благо погода тому благоприятствует ;)). Так что мы утрясаем новый релиз только если он будет процентов на 90 окончательным. В противном случае лучше обсуждение закрыть чтобы не тратить время всех кто принимает участие в обсуждении - хотя желающих принять участие немного и не сильно активно идет процесс и возможно вся эта затея лишь "мышиная возня" :(.
Гость (гость)
Статус гостя неизвестенГость (гость)
#105[8250] 4 апреля 2008, 8:11
Редактор писал(а):
Хех... Ну вообще лучшая мотивация для сообщества это улучшение ресурса для удобства им пользования самим же сообществом :). Однако поинтересуюсь - на какого рода приз намекает Гость? :) - нужно только помнить что у нас не Суперлото :)))
По-поводу лучшей мотивации - это верно. Но и понятие индивидуальной мотивации еще никто не отменял - даже в командном коллективе от этого никто не отказывается:) По призу - это уж отдаю Вам на откуп:) - одно могу сказать наверняка, на квартиры, автомобили и многомиллионные выигрыши я точно не намекаю:D Просто мне действительно очень хочется, чтобы как можно больше постоянных посетителей данного форума приняли активное участие и в итоге появился новый рубрикатор и поиск, с которым было бы удобно работать.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Mr. Dismantler
Статус неизвестенMr. Dismantler
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#106[8259] 4 апреля 2008, 8:52
Редактор писал(а):
хотя желающих принять участие немного и не сильно активно идет процесс и возможно вся эта затея лишь "мышиная возня" :(.
В этой цитате соглашусь только с тем, что непосредственное участие принимает малое количество форумчан. Но сделаю ссылочку на то, что многие, как, например, я, пока лишь следят (но пристально!) за ходом обсуждений. Так как, действительно, многое еще не понятно как сделать и в представлении пока не формируются четкие рамки форума, как он должен выглядеть с функциональной точки зрения. Так что, обсуждение небольшим колличеством участников, не говорит о том, что это не интересно другим. Читай - они в засаде выжидают... ;))
212936c8c8be10d72400916e176ce749.gif
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ПРИЧЕМ - ОЧЕНЬ СКОРО! В ТОМ ЧИСЛЕ И С НАМИ!
Parkhim.gif
Гость (гость)
Статус гостя неизвестенГость (гость)
#107[8262] 4 апреля 2008, 8:59
Parkhim писал(а):
Редактор писал(а):
хотя желающих принять участие немного и не сильно активно идет процесс и возможно вся эта затея лишь "мышиная возня" :(.
В этой цитате соглашусь только с тем, что непосредственное участие принимает малое количество форумчан. Но сделаю ссылочку на то, что многие, как, например, я, пока лишь следят (но пристально!) за ходом обсуждений. Так как, действительно, многое еще не понятно как сделать и в представлении пока не формируются четкие рамки форума, как он должен выглядеть с функциональной точки зрения. Так что, обсуждение небольшим колличеством участников, не говорит о том, что это не интересно другим. Читай - они в засаде выжидают... ;))
Если все займут позицию "в засаде", тогда за чем следить (но пристально!) будем?:)
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Mr. Dismantler
Статус неизвестенMr. Dismantler
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#108[8265] 4 апреля 2008, 9:14
Дело в том, что я разделяю точку зрения редактора и Гарфилда в данном вопросе. Ну не верю я, что все посетители в одночастье начали отслеживать куда же попадают их вопросы! Более того, на 100% уверен, что увеличение разделов и деление их на подразделы только больше запутает поиск необходимого вопроса. так как искать его придется в большем колличестве тем. И искать не по признаку вопроса, а выборочно! Так как, опять же повторюсь, единицы (не больше) буду ответственно относиться к распределению своих вопросов по темам!
Более того, посмотрите, что происходит сейчас! В течении получаса задается как минимум два одинаковых вопроса и еще штук 15, которые уже освещались и подробно рассмотрены. Посетителям просто лень искать и они наивно надеются, что заданный вновь вопрос инициирует повышенный интерес к нему именно в этот раз. Даже не задумываются о том, что человеку свойственно чувство надоедливости отвечать на один и тот же вопрос, пусть даже и с переодичностью в день. Лично я теряю интерес к вопросу уже после третьего дублежа.
Раньше я еще хоть подсказывал "лентяям" где и как искать ответ, а теперь даже это уморило. Так что, уважаемые посетители, если Вы видите, что на ВАаш вопрос в течении долгого времени нет ответа - это не значит, что он не по силам форумчанам. Это толчок к тому, что бы потратить свое время на поиск уже существующего ответа на Ваш вопрос!
Но я, все же, за то, что бы внести корреткировки в рубрикатор. Как бы писсимистично я настроен не был. Время учит.
212936c8c8be10d72400916e176ce749.gif
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ПРИЧЕМ - ОЧЕНЬ СКОРО! В ТОМ ЧИСЛЕ И С НАМИ!
Parkhim.gif
Лауреат конкурса «Персона года»
_Janneta_
Статус неизвестен_Janneta_
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#109[8268] 4 апреля 2008, 9:28
Parkhim писал(а):
Более того, посмотрите, что происходит сейчас! В течении получаса задается как минимум два одинаковых вопроса и еще штук 15, которые уже освещались и подробно рассмотрены. Посетителям просто лень искать и они наивно надеются, что заданный вновь вопрос инициирует повышенный интерес к нему именно в этот раз. Даже не задумываются о том, что человеку свойственно чувство надоедливости отвечать на один и тот же вопрос, пусть даже и с переодичностью в день. Лично я теряю интерес к вопросу уже после третьего дублежа.
Раньше я еще хоть подсказывал "лентяям" где и как искать ответ, а теперь даже это уморило. Так что, уважаемые посетители, если Вы видите, что на ВАаш вопрос в течении долгого времени нет ответа - это не значит, что он не по силам форумчанам. Это толчок к тому, что бы потратить свое время на поиск уже существующего ответа на Ваш вопрос!
Но я, все же, за то, что бы внести корреткировки в рубрикатор. Как бы писсимистично я настроен не был. Время учит.
я пожалуй соглашусь с Вами, Алексей:)
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
akimov
Статус неизвестенakimov
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#110[8270] 4 апреля 2008, 9:45
Гость писал(а):
По-поводу лучшей мотивации - это верно. Но и понятие индивидуальной мотивации еще никто не отменял - даже в командном коллективе от этого никто не отказывается:) По призу - это уж отдаю Вам на откуп:) - одно могу сказать наверняка, на квартиры, автомобили и многомиллионные выигрыши я точно не намекаю:D Просто мне действительно очень хочется, чтобы как можно больше постоянных посетителей данного форума приняли активное участие и в итоге появился новый рубрикатор и поиск, с которым было бы удобно работать.
Ну с вопросом мотивации будем думать - тут скорее сложность в том как определить кому присудить приз. Субъективное мнение редакции и иные параметры? Нюансов тут может быть масса - если по репутации, то никого не желая обидеть замечу, что потенциально возможны накрутки репутации не самыми активными участниками. А субъективное мнение релдактора тоже может вызвать обиды сообщества... Засада имеет место быть :).

Второе - о каком новом удобном поиске идет речь - я что то упустил в обсуждении? Что не так в поиске?
Parkhim писал(а):
...Но я, все же, за то, что бы внести корреткировки в рубрикатор...
- так вот это мы и обсуждаем :).
« Первая ← Пред. ... 3 4 5 6 7 8 9 10 12 13 14 15 16 17 18 19  ... След. → Последняя (297) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Получали вы когда-либо предложение о работе после собеседования в виде офера?



Как относитесь к использованию компаниями оферов?




Как относитесь к компаниям, которые высылают офер, а потом могут его отозвать?


Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 99 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники