В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Этот сайт

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 2962

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. ... 266 267 268 269 270 271 272 273 275 276 277 278 279 280 281 282  ... След. → Последняя (297) »
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Mr. Dismantler
Статус неизвестенMr. Dismantler
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#2731[406255] 1 марта 2013, 9:57
Тома, необходим баланс между "курить поиск", закрытиями топиков с перенаправлением и возможностью выбора пользователя - формировать ему новый топик или написать в уже имеющимся. Вот к чему мы. И хорошо, что мы с Александром на это обратили внимание заблаговременно (за благое (дающее право на благо) время). А не - преждевременно или заранее.
:)

P.S. И, уж, тем более - не надуманно! ;-)
212936c8c8be10d72400916e176ce749.gif
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ПРИЧЕМ - ОЧЕНЬ СКОРО! В ТОМ ЧИСЛЕ И С НАМИ!
Parkhim.gif
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Mr. Dismantler
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#2732[407488] 12 марта 2013, 9:08
Обращаюсь к пользователям и Администрации сайта.
Сегодня с утра мне в личные сообщения пришло письмо от очередного "несчастного из Ливии", который не знает куда денюжки девать своего, внезапно покинувшего этот бренный мир, клиента:

Существует ли какая то панациея от таких "предложений"?
Parkhim.gif
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Scorpion_grass
Статус неизвестенScorpion_grass
[e-mail скрыт]
Минск - жизни моей прописка!
#2733[407504] 12 марта 2013, 10:05
Сообщение отредактировано в соответствии с Правилами форума (подп. 5.1.14, подп. 5.2).
Видимо, на форуме слишком давно установилась спокойная рабочая обстановка, если у отдельных пользователей появилось желание ее разнообразить.
- Бать, скажи как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек, набело

Рио-де-Жанейро, - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь ее своими лапами. (с)

Я не боюсь выделяться из толпы, я боюсь ею быть.
Модератор
Статус неизвестенМодератор
moderator@profigroup.by
Беларусь, Минск
#2734[407513] 12 марта 2013, 10:29
Бывшему модератору, теперь периодически игнорирующему Правила форума, администрация портала хочет напомнить о подп. 5.2 и подп. 6.4 Правил.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Scorpion_grass
[e-mail скрыт]
#2735[407514] 12 марта 2013, 10:30
Сообщение отредактировано в соответствии с Правилами форума (подп. 5.1.14, подп. 5.2).

Рио-де-Жанейро, - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь ее своими лапами. (с)

Scorpion_grass
[e-mail скрыт]
#2736[407515] 12 марта 2013, 10:33

Mr. Dismantler
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#2737[407542] 12 марта 2013, 12:28
И что? По сути вопроса, я так понимаю, обсуждение уже не привлекательно?...

... интересно - о чем таком вы тут общались, что это полностью завлекло вас? *SCRATCH*
;-)
Parkhim.gif
Scorpion_grass
[e-mail скрыт]
#2738[407543] 12 марта 2013, 12:38
POMAHTI4HIY BOPODA4 писал(а):
И что? По сути вопроса, я так понимаю, обсуждение уже не привлекательно?...

... интересно - о чем таком вы тут общались, что это полностью завлекло вас? *SCRATCH*
;-)
Лешик, мы делали живое общение)) Все же хочется возродить ту душевность, что была до этого *DRINK*

Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Александр
Статус неизвестенАлександр
[e-mail скрыт]
Новогрудок
#2739[407546] 12 марта 2013, 12:56

Существует ли какая то панациея от таких "предложений"?
Существует. Она прописана красными буквами в левом нижнем углу данного сообщения.

Ну, на крайний случай - в правом верхнем углу есть ссылочка. :-D
Человек без твёрдых правил почти всегда лишён и характера: будь у его характер, он почувствовал бы, как необходимы ему правила. (Шамфор)
Mr. Dismantler
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#2740[407579] 12 марта 2013, 14:59
Это не панацея, а "сигнальная кнопка", фиксирующая уже свершившееся. ;-)
Parkhim.gif
« Первая ← Пред. ... 266 267 268 269 270 271 272 273 275 276 277 278 279 280 281 282  ... След. → Последняя (297) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Профессиональная деформация это хорошо или плохо?

Как противостоять профессиональной деформации?

Является ли работа HR-а опасной с точки зрения профессиональной деформации?

В чем наиболее выражается профдеформация HR-а?

Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 108 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники