В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Этот сайт

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 2962

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. ... 270 271 272 273 274 275 276 277 279 280 281 282 283 284 285 286  ... След. → Последняя (297) »
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Анжелика-маркиза ангелов
Статус неизвестенАнжелика-маркиза ангелов
[e-mail скрыт]
Синеокая, Минск
#2771[417851] 8 июня 2013, 17:33
Тома, я попробовала найти Постановление через огороды форум и этот док. отыскалси в БиблиОтике..
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Аллегра"
Статус неизвестенАллегра"
[e-mail скрыт]
,
#2772[417852] 8 июня 2013, 18:00
Я должна была бы после этой фразы написать *сарказм*, но не стала. Я не считаю, что мобильней равняется удобней. Может, кому-то мобильная Нормативка нужна, я не исключаю такой возможности. Но имхо лучше сначала отладить стационарную, так сказать, версию. Света, спасибо, попробую и я поискать нужное - крадучись партизанскими тропами, ночами и огородами. *JOKINGLY*
Я не даю консультаций в личных сообщениях. Пожалуйста, все вопросы задавайте на форуме.
Анжелика-маркиза ангелов
[e-mail скрыт]
Синеокая, Минск
#2773[417853] 8 июня 2013, 18:54
Цитата:
Может, кому-то мобильная Нормативка нужна, я не исключаю такой возможности. Н
Согласна с тобой, ..но не у всех имеются всякие ..фоны, планшеты.. :-[
Цитата:
Но имхо лучше сначала отладить стационарную, так сказать, версию.
А это уже в интересах администрации, тем более накануне подписки на 2-е полугодие. Иначе никакими каврижками скидками не заманят в БиблиОтику..
Свиток: :-X
Так и завсегдатаев можно растерять..
Цитата:
попробую и я поискать нужное - крадучись партизанскими тропами, ночами и огородами.
Удачи!!
Аллегра"
[e-mail скрыт]
,
#2774[417854] 8 июня 2013, 19:26
Анжелика - маркиза ангелов писал(а):
полугодие. Иначе никакими каврижками скидками не заманят в БиблиОтику..
Свиток: :-X
Так и завсегдатаев можно растерять..
Свиток
клиенты всегда останутся
Я не даю консультаций в личных сообщениях. Пожалуйста, все вопросы задавайте на форуме.
Анжелика-маркиза ангелов
[e-mail скрыт]
Синеокая, Минск
#2775[417855] 8 июня 2013, 19:52
Аллегра писал(а):
Свиток
клиенты всегда останутся
Как они останутся, если Б-ка не дает нужный документ.. *SCRATCH*
Свиток
Наша бушка пользуется только б-кой
Аллегра"
[e-mail скрыт]
,
#2776[417856] 8 июня 2013, 19:59
*PARDON* Может, по инерции. А может, и вывезет кривая, и всё наладится...
Но ты знаешь, нет худа без добра: я наконец повесила карниз в своей комнате и прицепила к нему шторы. А сейчас пью Жатецкого Гуся, закусываю курочкой...Сначала было даже пожалела, что не пошла на концерт джаза, который, говорят, проводится на площади Свободы. А потом что-то вспомнила трагедию на Немиге, тогда ведь тоже был какой-то концерт и внезапно пошёл дождь...Хоть бы в этом году было всё хорошо...Что-то тёмные мысли лезут мне в голову.
Анжелика-маркиза ангелов
[e-mail скрыт]
Синеокая, Минск
#2777[417857] 8 июня 2013, 20:06
Цитата:
Но ты знаешь, нет худа без добра:
*YES*
А я жарю блины с мяском.. и между делом заглядываю сюда...
Цитата:
Сначала было даже пожалела, что не пошла на концерт джаза, который, говорят, проводится на площади Свободы.
Что не делается - то к лучшему...
З.ы. а мой малый рванул в Киев, на Ляписов..
Аллегра"
[e-mail скрыт]
,
#2778[417858] 8 июня 2013, 20:09
Классно ему :) Молодец! Да, к сожалению, теперь на Ляписов приходится ездить. А ты в мясную начинку что-нибудь добавляешь - лук, например, морковку, или грибы? Или просто так фарш?
Аллегра"
[e-mail скрыт]
,
#2779[417859] 8 июня 2013, 20:21
А не повышивать ли мне? есть же пара незавершёнок, мелких, правда. Но незавершёнок. Даже стыдно: не могу дошить маленькие и несложные схемы.
Анжелика-маркиза ангелов
[e-mail скрыт]
Синеокая, Минск
#2780[417863] 8 июня 2013, 21:52
Аллегра писал(а):
Классно ему :) Молодец! Да, к сожалению, теперь на Ляписов приходится ездить. А ты в мясную начинку что-нибудь добавляешь - лук, например, морковку, или грибы? Или просто так фарш?
Много жареного лука (мои любят), вареное яйцо, укропчик..
З.ы.1. грибная начинка -это грибная.. :)
З.ы.2. Малый за ними ездил в Вильнюс, теперь - в Киев
« Первая ← Пред. ... 270 271 272 273 274 275 276 277 279 280 281 282 283 284 285 286  ... След. → Последняя (297) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Знаком ли вам подбор персонала по ценностям?

Готовы ли отказать кандидату если он профессионально подходит, а ценностно нет?

Что может принести компании новый сотрудник с ценностями отличающимися от корпоративных?

Оправдывает ли себя подбор персонала по ценностям?

Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 109 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники