В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Этот сайт

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 2962

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 4 5 6 7 8 9 10 11  ... След. → Последняя (297) »
Лауреат конкурса «Персона года»
_Janneta_
Статус неизвестен_Janneta_
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#21[3742] 6 февраля 2008, 15:34
созрел вопрос по-поводу личных сообщений:)
1.когда мне кто-то присылает личное сообщение-я вижу запись об этом и открываю её, а как мне войти в личные сообщения в другое время?
2. вчера попыталась удалить несколько личных сообщений-кликала на слово удалить, подтверждала желание удалить...но в конечном итоге все осталось как есть...я что-то делаю неправильно???
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
Валера
Статус неизвестенВалера
v.leontyev@profigroup.by
Беларусь, Минск
#22[3744] 6 февраля 2008, 15:48
Janneta писал(а):
1.когда мне кто-то присылает личное сообщение-я вижу запись об этом и открываю её, а как мне войти в личные сообщения в другое время?
Ссылка "ЛС" рядом со ссылками "Ваши настройки" и "Выход" в области вверху справа (доступно после авторизации на сайте).
Janneta писал(а):
2. вчера попыталась удалить несколько личных сообщений-кликала на слово удалить, подтверждала желание удалить...но в конечном итоге все осталось как есть...я что-то делаю неправильно???
Эта ошибка проявляется только под Internet Explorer. Исправим в ближайшее время.
Вопросы по функционированию сайта, а так же пожелания о доработке можно озвучить в теме о сайте, сообщения об ошибках лучше писать в техподдержку или по почте (valera@profigroup.by).
Лауреат конкурса «Персона года»
_Janneta_
Статус неизвестен_Janneta_
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#23[3745] 6 февраля 2008, 15:52
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
Валера
Статус неизвестенВалера
v.leontyev@profigroup.by
Беларусь, Минск
#24[3747] 6 февраля 2008, 16:08
Собственно уже починили :)
Вопросы по функционированию сайта, а так же пожелания о доработке можно озвучить в теме о сайте, сообщения об ошибках лучше писать в техподдержку или по почте (valera@profigroup.by).
Garfield
Статус неизвестенGarfield
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#25[3758] 6 февраля 2008, 16:56
Убедительная просьба пользоваться поиском по ключевым словам прежде открытия новых тем. Случаются курьёзные случаи, когда человек открывает новый топик и трепетно ждёт ответа, в то время как заданный им вопрос уже обсуждался считанные дни назад и все ответы можно легко обнаружить.
Также не следует размещать идентичные сообщения в различных рубриках. К счастью, подобные поползновения у нас и так редкость, но всё же пару раз имели место.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Mr. Dismantler
Статус неизвестенMr. Dismantler
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#26[3759] 6 февраля 2008, 17:01
... и участились в последнее время!
212936c8c8be10d72400916e176ce749.gif
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ПРИЧЕМ - ОЧЕНЬ СКОРО! В ТОМ ЧИСЛЕ И С НАМИ!
Parkhim.gif
Екатерина (гость)
Статус гостя неизвестенЕкатерина (гость)
ekaterina78_78@mail.ru
#27[3798] 7 февраля 2008, 11:35
В сообщении участника над его именем картинка. Я хочу убрать силуэт какого-то незнакомого дядьки и поставить другую картинку. Как это сделать, а то я с компом "на ты", кога он выключен.
Валера
Статус неизвестенВалера
v.leontyev@profigroup.by
Беларусь, Минск
#28[3799] 7 февраля 2008, 11:44
Зарегистрируйтесь. Затем авторизуйтесь в системе (в форме справа вверху).
После этого в разделе личных настроек есть поле "Ваша картинка (аватар):".
Выберите пункт "загрузить другое изображение", в окошке выбора файла правее выберите зарание подготовленное изображение. Оно должно быть не более 100 пикселов по горизонтали и вертикали, не более 100Кб размер файла, формат — GIF.
После выбора нажмите кнопку "Отправить" и убедитесь, что форум известит об успешной закачке изображения.
Екатерина (гость)
Статус гостя неизвестенЕкатерина (гость)
ekaterina78_78@mail.ru
#29[4114] 11 февраля 2008, 16:31
А почему , когда я зарегистрировалась и сделала себе аватар, потом поучаствовала одни раз в форму моя картинка появилась, а потом опять зашла - картинки нет и опять какой-то дядька?
Валера
Статус неизвестенВалера
v.leontyev@profigroup.by
Беларусь, Минск
#30[4115] 11 февраля 2008, 16:36
Вот это сообщение, которые Вы написали выше, оно написано не войдя в систему (не авторизовавшись). Рядом с Вашим именем в скобках написано слово "гость". При написании сообщений, следите, чтобы в форме вверху справа постоянно была информация о Вас, а не форма входа в систему.
« Первая ← Пред.1 2 4 5 6 7 8 9 10 11  ... След. → Последняя (297) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Способны ли вы работать в режиме многозадачности?

Работа в режиме многозадачности делает вас эффективней?

Можно ли развить навык многозадачности?

Является ли навык многозадачности одним из ключевых для работы в вашей компании?

Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 118 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники