В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Этот сайт

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 2962

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 3 5 6 7 8 9 10 11 12  ... След. → Последняя (297) »
Garfield
Статус неизвестенGarfield
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#31[4793] 22 февраля 2008, 11:27
Ещё раз напоминаю о том, что у нас исправно работает поиск по форуму, способный в некоторых случаях избавить вас от томительного ожидания ответа. Поэтому прежде чем открыть новый топик, целесообразно сперва ввести в строку поиска несколько ключевых слов. Если вы обнаружите топик, где уже дискутировалась данная тема (например, отпуска для ликвидаторов ЧАЭС или компенсация за неиспользуемый отпуск), но нет точного разъяснения нюансов конкретно вашей ситуации, попробуйте уточнить их там же (т.е. не стоит открывать второй-третий топик про ликвидаторов, про инвалидов II группы, пятый про отпуск и т.п.).
Екатерина
Статус неизвестенЕкатерина
ekaterina78_78@mail.ru
Беларусь, Минск
#32[4926] 25 февраля 2008, 15:37
У меня личный вопрос к администратору. Скажите, где можно почитать, узнать досконально все об организации своего сайта (это не касается кадровых вопросов) - я просто хочу начать свое дело и организовать сайт и форум. Во что это мне выльется, и что мне от этого будет и т.п. - в общем обращаюсь за советом.
Валера
Статус неизвестенВалера
v.leontyev@profigroup.by
Беларусь, Минск
#33[4933] 25 февраля 2008, 16:26
Дело в том, что организация своего сайта, а тем более форума, очень абстрактная задача. На ее реализацию можно не потратить ни копейки (если Вы все сделаете сами и на бесплатном хостинге), а можно затратить миллионы. Здесь важны все нюансы. И если Вы хотите получить профессиональные консультации (технические, бизнес-консультации) по этому вопросу, обратитесь к соответствующим специалистам.

На счет чтива. Опять же не понятно, какую литературу Вы хотите: техническую или экономическую. В любом случае, тут я не советчик, не читал такие книги.
Вопросы по функционированию сайта, а так же пожелания о доработке можно озвучить в теме о сайте, сообщения об ошибках лучше писать в техподдержку или по почте (valera@profigroup.by).
Екатерина
Статус неизвестенЕкатерина
ekaterina78_78@mail.ru
Беларусь, Минск
#34[4935] 25 февраля 2008, 16:49
Я просто интересовалась - есть ли в нэте какие-то статьи про это. И еще интересно - сайт приносит какую-то прибыль или нет?
Валера
Статус неизвестенВалера
v.leontyev@profigroup.by
Беларусь, Минск
#35[4936] 25 февраля 2008, 16:55
Вообще — конечно приносит, иначе мы мы бы им не занимались :) А вот как жта прибыль выражена — это уже другой вопрос, который тут обсуждать не хочется.
Вопросы по функционированию сайта, а так же пожелания о доработке можно озвучить в теме о сайте, сообщения об ошибках лучше писать в техподдержку или по почте (valera@profigroup.by).
Garfield
Статус неизвестенGarfield
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#36[6148] 12 марта 2008, 14:45
Отныне у нас на сайте имеется дополнительный сервис: каждый зарегистрированный пользователь теперь имеет т.н. "репутацию". Можно за любой пост в топике поставить - в благодарность либо в порицание - плюсик или минус тому или иному человеку.
Разумеется, это всё "гости" делать не могут - они, по понятным причинам, лишены "гражданских прав" в этом отношении. :)
Так что кому любопытно, можете пользоваться. В профиле каждого пользователя теперь виднеется слово "репутация", рядом + и -. Вот-с...
Валера
Статус неизвестенВалера
v.leontyev@profigroup.by
Беларусь, Минск
#37[6169] 12 марта 2008, 16:14
Список пользователей, отсортированный по рейтингу
В одной теме можно оценить одного человека один раз.
Галина (гость)
Статус гостя неизвестенГалина (гость)
#38[6227] 13 марта 2008, 12:04
По-моему, надо оставить только плюсы, репутацию надо повышать, а не понижать!
prellest
Статус неизвестенprellest
[e-mail скрыт]
#39[6233] 13 марта 2008, 12:39
Валерий, у меня предложение. А почему бы не сделать на сайте обменник, куда можно было бы выкладывать различные ДАКУМЕНТЫ: образцы приказов, договора, НПА и ты.ды. :-)
Мнения не становятся правильными только от того, что с ними многие согласны.
Валера
Статус неизвестенВалера
v.leontyev@profigroup.by
Беларусь, Минск
#40[6239] 13 марта 2008, 12:51
Такой обменник в планах уже есть. Будем делать.
« Первая ← Пред.1 2 3 5 6 7 8 9 10 11 12  ... След. → Последняя (297) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Способны ли вы работать в режиме многозадачности?

Работа в режиме многозадачности делает вас эффективней?

Можно ли развить навык многозадачности?

Является ли навык многозадачности одним из ключевых для работы в вашей компании?

Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 118 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники