В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Хорошее дело - ваш форум, однако....

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 11

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »
sAF
Статус неизвестенsAF
[e-mail скрыт]
Беларусь
#1[617]  12 ноября 2007, 21:06
Оценок нет
Надо бы разрекламировать форум. Хорошо бы иметь статистику его посещения, т.е. сколько человек посетили его за последние сутки и кто находится на форуме в данный момент. Спасибо :)
Garfield
Статус неизвестенGarfield
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#2[619] 13 ноября 2007, 9:32
Sasha, спасибо и вам. Однако, предлагаю в дальнейшем использовать исключительно топики "Этот сайт" и "Признание форуму" для всех похвальных, критических и рекомендательных высказываний по поводу форума. ;-)
sAF
Статус неизвестенsAF
[e-mail скрыт]
Беларусь
#3[637] 13 ноября 2007, 22:48
О, прошу простить великодушно :) Что ж так мало посетителей?! Кадровики всех ... организаций, объединятесь! Будем общаться, набираться опыта...не будем флудить, а всего лишь обсуждать :D
Garfield
Статус неизвестенGarfield
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#4[643] 14 ноября 2007, 10:27
А, мы просто недавно флаг подняли, вот покамест не все нас углядели. Интернет ведь - что океан. Хотя посетителей, согласно статистике, которую я конфиденциально втихаря изучаю, уже довольно-таки много. Просто люди в большинстве своём молча читают, не подавая вида. :)
Как вам темы "Управление персоналом..." и "Трудовые ресурсы"? Мне вот там хотелось бы больше мнений видеть. На мой взгляд, это злободневно. ;-)
sAF
Статус неизвестенsAF
[e-mail скрыт]
Беларусь
#5[660] 14 ноября 2007, 19:39
А пойду-ка я и там выскажусь. :)
janneta (гость)
Статус гостя неизвестенjanneta (гость)
#6[677] 15 ноября 2007, 13:38
неплохо было бы заменить серый цвет шрифта на черный:))глаза устают
Garfield
Статус неизвестенGarfield
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#7[678] 15 ноября 2007, 13:58
Janetta, вижу, вы внимательно ознакомились с содержанием данного топика. :)))
Ещё по секрету добавлю, что на сообщения из темы "Этот сайт" подписаны наши программисты, коим одним под силу свершить изменения в цвете шрифта, в этом же топике мы можем с вами обсудить эргономичность применения тех или иных цветов лишь ради упражнения в элоквенции. :)
sAF
Статус неизвестенsAF
[e-mail скрыт]
Беларусь
#8[684] 15 ноября 2007, 20:02
Предлагаю пожелание jannett`ы переместить в "Этот сайт", а тему удалить. ;)
janneta (гость)
Статус гостя неизвестенjanneta (гость)
#9[687] 16 ноября 2007, 8:52
Sasha писал(а):
Предлагаю пожелание jannett`ы переместить в "Этот сайт", а тему удалить. ;)
спасибо:)) я в состоянии это сделать сама..не буду мешать вашему общению:-)
sAF
Статус неизвестенsAF
[e-mail скрыт]
Беларусь
#10[717] 16 ноября 2007, 15:46
Что это за намёки такие? :) Я своею просьбою всего лишь подчеркнул ненадобность этой темы...я сплоховал, создав её, я прошу исправит это...ничего личного janneta :D
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Получали вы когда-либо предложение о работе после собеседования в виде офера?



Как относитесь к использованию компаниями оферов?




Как относитесь к компаниям, которые высылают офер, а потом могут его отозвать?


Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 99 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники