В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Штатное расписание: в декрете

Рубрика: Профессия
Ответов: 1

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »
Anna
Статус неизвестенAnna
[e-mail скрыт]
#1[995]  30 ноября 2007, 8:23
Оценок нет
Уважаемые коллеги, подскажите, нужно ли в штатном расписании учитывать женщин, находящихся в декретном отпуске? Чем это можно аргументировать?
нет
Статус неизвестеннет
[e-mail скрыт]
нет
#2[999] 30 ноября 2007, 10:19
Anna писал(а):
Уважаемые коллеги, подскажите, нужно ли в штатном расписании учитывать женщин, находящихся в декретном отпуске? Чем это можно аргументировать?
Оргументируется это ст. 183, 184, 185 Трудового кодекса Республики Беларусь, т.к. за работником на период нахождения в таких отпусках СОХРАНЯЕТСЯ ПРЕЖНЯЯ РАБОТА.
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
В каком формате вы работаете в настоящий момент?




Имеете ли вы возможность выбора формата работы?




Как вы относитесь к гибридному формату работы?




Какой из гибридных вариантов вам нравится больше всего?




Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 113 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники