В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Организация воинского учета на частном предприятии

Рубрика: Делопроизводство
Ответов: 414

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. ... 33 34 35 36 37 38 39 40 42 След. → Последняя (42) »
AndreyK
Статус неизвестенAndreyK
[e-mail скрыт]
#401[564051] 14 мая 2021, 10:35
Добрый День. Работник, 50 лет, ст. лейтенант, в военном-стоит уволен в запас. Не предоставляю сведения в военкомат, т.к. истек максиимальный срок нахождения в запасе?
AndreyK
Статус неизвестенAndreyK
[e-mail скрыт]
#402[564098] 18 мая 2021, 11:30
Добрый день. Ситуация-не подали сведения в РВК о приеме на работу военнообязанного, сотрудник, который ответственным был за это уже уволился. Как исправить, какая ответственность? Приняли еще в августе 2020, обнаружили сейчас.
Лауреат конкурса «Персона года»
polevchyk
Статус неизвестенpolevchyk
polevchyk@gmail.com
беларусь, минск
#403[564099] 18 мая 2021, 12:31
нуподайте сейчас и все
AndreyK
Статус неизвестенAndreyK
[e-mail скрыт]
#404[564100] 18 мая 2021, 13:00
Штрафные санкции предусмотрены)?
lialee2006
Статус неизвестенlialee2006
[e-mail скрыт]
#405[564108] 18 мая 2021, 14:55
Ничего не будет, подайте сведения и всё.
AndreyK
Статус неизвестенAndreyK
[e-mail скрыт]
#406[564113] 18 мая 2021, 15:37
ок, спасибо
Незнайка
Статус неизвестенНезнайка
mari_t91@mail.ru
Беларусь, Гродно
#407[564855] 21 июля 2021, 9:35
Добрый день. Подскажите пожалуйста: Военный выдан Советским РВК г Гомеля. стоит штамп о принятии на учет Советским РВК г Гомеля. штампа о снятии с учета из него не стоит. но ниже в 2011г стоит штамп о принятии на учет Гомельским ГВК. куда подавать сведения? Правильно ли я понимаю, что надо смотреть штампы по последней дате принятия на учет и туда подавать? Спасибо.
Людмила
Статус неизвестенЛюдмила
[e-mail скрыт]
#408[564925] 23 июля 2021, 12:07
Незнайка писал(а):
Добрый день. Подскажите пожалуйста: Военный выдан Советским РВК г Гомеля. стоит штамп о принятии на учет Советским РВК г Гомеля. штампа о снятии с учета из него не стоит. но ниже в 2011г стоит штамп о принятии на учет Гомельским ГВК. куда подавать сведения? Правильно ли я понимаю, что надо смотреть штампы по последней дате принятия на учет и туда подавать? Спасибо.
Нет, надо подавать по месту нахождения предприятия, Гомельский ГВК. Я тоже из Гомеля, у меня и Гомельский ГВК, и Добрушский ОРВК, и Фрунзенский ГВК г.Минска.
Незнайка
Статус неизвестенНезнайка
mari_t91@mail.ru
Беларусь, Гродно
#409[564972] 27 июля 2021, 14:53
Людмила писал(а):
Незнайка писал(а):
Нет, надо подавать по месту нахождения предприятия, Гомельский ГВК. Я тоже из Гомеля, у меня и Гомельский ГВК, и Добрушский ОРВК, и Фрунзенский ГВК г.Минска.
спасибо большое. т.е всегда смотреть по последнему штампу (по дате) и отправлять туда, верно?
а что вы делаете в том случае, когда нет каких либо данных- к примеру образование, или состав семьи есть не полные данные?
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
m1958-8
Статус неизвестенm1958-8
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#410[564973] 27 июля 2021, 15:00
Незнайка писал(а):

спасибо большое. т.е всегда смотреть по последнему штампу (по дате) и отправлять туда, верно?
Вам же выше написали:
Людмила писал(а):

Нет, надо подавать по месту нахождения предприятия
« Первая ← Пред. ... 33 34 35 36 37 38 39 40 42 След. → Последняя (42) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Знаете ли вы, что такое HR-лендинг?

Приходилось ли вам использовать лендинговую страницу для закрытия вакансии(й)?

Приходилось ли вам откликаться на вакансию в качестве кандидата на лендинговой странице?

Считаете ли вы лендинг эффективным способом продвижения бренда работодателя?

Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 97 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники