В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Организация воинского учета на частном предприятии

Рубрика: Делопроизводство
Ответов: 415

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 7 8 9 10 11 12 13 14  ... След. → Последняя (42) »
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Scorpion_grass
Статус неизвестенScorpion_grass
[e-mail скрыт]
Минск - жизни моей прописка!
#51[244402] 7 декабря 2010, 0:19
по месту жительства (там где он стоит на учете) работника.
- Бать, скажи как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек, набело

Рио-де-Жанейро, - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь ее своими лапами. (с)

Я не боюсь выделяться из толпы, я боюсь ею быть.
Galina
Статус неизвестенGalina
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#52[244422] 7 декабря 2010, 10:11
А отчет Ф6 надо подавать всем организациям или зависит от численности военнообязанных. Я с 01.01.11 начинаю вести воинский учет, мне надо об этом сообщать в военкомат по месту регистрации организации? Должна ли я подавать уже отчет Ф6 по состоянию на 01.01.11, если в 2010 учет не велся?
Galina
Статус неизвестенGalina
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#53[244455] 7 декабря 2010, 11:09
*HELP*
Olga
Статус неизвестенOlga
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#54[250363] 5 января 2011, 13:46
Подскажите, пожалуйста, куда нужно направлять уведомление о приеме и увольнении сотрудника, если (пример):
сотрудник является студентом ВУЗа в Минске, но регистрация не в Минске, в Борисове (проживает в Минске без регистрации); в удостоверении призывника указано что предоставлена отсрочка и стоит отметка "прибыл на учебу" проставленная Советсвим РВК Минска.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Аллегра"
Статус неизвестенАллегра"
[e-mail скрыт]
,
#55[250365] 5 января 2011, 13:48
В Советский РВК г. Минска
Я не даю консультаций в личных сообщениях. Пожалуйста, все вопросы задавайте на форуме.
Olga
Статус неизвестенOlga
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#56[250402] 5 января 2011, 14:40
А если у него приписное, а не военный билет, то в уведомлении все равно указывается военнообязанный запаса?
Olga
Статус неизвестенOlga
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#57[250665] 6 января 2011, 13:17
Подскажите, пожалуйста, в каком документе указано о необходимости заполнения формы 6 по военнообязанным, на какое число она заполняется и кому направляется и каким документов утверждена данная форма?
Анна
Статус неизвестенАнна
silyshka@tut.by
Беларусь, Минск
#58[257236] 2 февраля 2011, 1:00
Подскажите пожалуйста. Организация работает с 2001 года. Пол года назад назначили нового директора. Предыдущие кадровики воинский учет не вели. Документов никаких нет. Собираюсь начать вести ВУ, но волнует вопрос: будет ли на организацию наложен штраф за неведение ВУ?
Aime
Статус неизвестенAime
[e-mail скрыт]
#59[260055] 10 февраля 2011, 14:23
Еси чесно, то этот воинской учёт - доп гем к кадровой работе!!!
Прочитать, как и о другом, можно много - не проблема, но когда в глаза не видел всех этих форм, не заполнял их, не видел реальных (заполненных) примеров и т.п. - прочитанное не очень поможет. И дело не в глцупости!
Наверное выфход такой (это и совет для всех тех,кто в этом разделе "кричал" SOS):

- найдите человека,укоторый вживую вам всё подробно разжуёт и поможет проглотить;
- обратитесь в комиссариат и скажите: "хочу,как и положено,вести военский учёи,но не знаю как. прочтённые инструкции не помогают! т.к.возникают походу ещё,и ещё вопросы....

Вот.
Ну а что стесняться?! Нет такого ВУЗа, где бы готовили кадравиков. Есть только курсы. Но их мало. Поэтому нужно общаться ещё и с практиками...

Я вообще,до сих пор не понимаю,как этот учёт вести и всё заполнять.
И даже не знаю когда найти время за всё это взяться...
Aime
Статус неизвестенAime
[e-mail скрыт]
#60[260057] 10 февраля 2011, 14:27
Анна писал(а):
Подскажите пожалуйста. Организация работает с 2001 года. Пол года назад назначили нового директора. Предыдущие кадровики воинский учет не вели. Документов никаких нет. Собираюсь начать вести ВУ, но волнует вопрос: будет ли на организацию наложен штраф за неведение ВУ?
Думаю,что Вам лучше не переживать за прошлое. Хотите вести - ведите. И волнуйтесь уже за свою работу. А штраф за те годы... Будет,так будет, не будет - так не будет. В любом случае,не Вы лично его заплатите. И это ж прошлые кадровики не вели.
« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 7 8 9 10 11 12 13 14  ... След. → Последняя (42) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Есть ли в вашей компании токсичный сотрудник?

Что делать с токсичным сотрудником?

Какая главная черта, на ваш взгляд, токсичного сотрудника?

Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 106 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники