В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Поэзия-с

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 2766

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 6 7 9 10 11 12 13 14 15 16  ... След. → Последняя (277) »
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Mr. Dismantler
Статус неизвестенMr. Dismantler
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#71[12282] 13 мая 2008, 8:34
Александр писал(а):
а то бросаю в эфир, как буд-то бы читаю со сцены перед пустым зрительным залом:)
Можете на сомневаться, что Ваши строчки становятся достаянием множества глаз и умов. Я думаю, что все читают с замиранием и лишь я один позволяю себе проявить невоспитанность и встрять в ровное течение букв мастера.... ;)))
212936c8c8be10d72400916e176ce749.gif
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ПРИЧЕМ - ОЧЕНЬ СКОРО! В ТОМ ЧИСЛЕ И С НАМИ!
Parkhim.gif
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Александр Георгиевич
Статус неизвестенАлександр Георгиевич
[e-mail скрыт]
Беларусь, Гомель
#72[12287] 13 мая 2008, 8:41
спасибо, Галина.
просто раз есть такая рубрика, как поэзия, то я пытаюсь разбавить вопросы-ответы по трудовому законодательству лирикой:)
То, что для гусеницы - конец света, для бабочки - день рождения.
Ричард Бах
PGG
Статус неизвестенPGG
Galina-05@tut.by
Беларусь, Минск
#73[12289] 13 мая 2008, 8:43
Александр писал(а):
спасибо, Галина.
просто раз есть такая рубрика, как поэзия, то я пытаюсь разбавить вопросы-ответы по трудовому законодательству лирикой:)
!!!
P.S.
Просто убийственно не хватает смайликов!!
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Александр Георгиевич
[e-mail скрыт]
Беларусь, Гомель
#74[12294] 13 мая 2008, 8:48
Parkhim, вынужден покраснеть после Ваших слов...
но скажу честно, очень приятно слышать такие слова
и вот это стихотворение одно из самых любимых моих

ДЕЖАВЮ
Я растаял январским снежком в твоей теплой и мягкой ладошке.
Беззаботно кружась, под искристые звуки веселого танца.
Ты меня покорила, летала, как птица, мурлыкала кошкой,
И была как девчушка с бантом на макушке и книжкой из ранца.

Мы забыли с тобой, что зима, что вокруг черно-белые люди.
Мне казалось, что это со мной уже было, но в прошлом далеком.
А еще, тогда верилось в счастье и предначертание судеб.
И тогда я не думал, что можно остаться совсем одиноким…

Ричард Бах
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Mr. Dismantler
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#75[12308] 13 мая 2008, 9:08
Александр... просто нет слов! Одна просьба: нет ли Вашего сборника? Или не собираетесь ли в блидайшее время заняться этим вопросом. Уж очень хочется иметь в своей библиотеке такие произведения! ;))
Parkhim.gif
Александр Георгиевич
[e-mail скрыт]
Беларусь, Гомель
#76[12325] 13 мая 2008, 9:39
Parkhim, спасибо
стихи есть в разных коллективных сборниках...а вот лично моего пока не издано, но вынашиваю такие планы, так что все может быть
Ричард Бах
Mr. Dismantler
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#77[12326] 13 мая 2008, 9:45
А под каким творческим псевдонимом работаете? Дело в том, что в последних зборниках, которые мне попадались на глаза, я таких замечательных стихов не встречал, однозначно.
Parkhim.gif
Александр Георгиевич
[e-mail скрыт]
Беларусь, Гомель
#78[12331] 13 мая 2008, 9:54
к сожалению эти сборники издавались в России...
в Екатеринбурге ив Москве
я присутствую на нескольких литературных сайтах в сети internet
Ричард Бах
Лауреат конкурса «Персона года»
_Janneta_
Статус неизвестен_Janneta_
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#79[12332] 13 мая 2008, 9:54
очень душевные и нежные стихи:)
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
Александр Георгиевич
[e-mail скрыт]
Беларусь, Гомель
#80[12348] 13 мая 2008, 10:37
спасибо, Janneta
Ричард Бах
« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 6 7 9 10 11 12 13 14 15 16  ... След. → Последняя (277) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Какова вероятность того, что вы порекомендуете свою компанию в качестве места работы своим друзьям и знакомым?

Вы готовы что-то изменять в компании?

А что если HR не готов рекомендовать свою компанию для работы друзьям?

Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 107 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники