В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Штатное расписание - как составить

Рубрика: Штатное расписание и зарплата
Ответов: 643

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 4 5 6 7 8 9 10 11  ... След. → Последняя (65) »
ЕЛЕНА (гость)
Статус гостя неизвестенЕЛЕНА (гость)
LENOK.82@MAIL.RU
#21[5995] 10 марта 2008, 7:59
Parkhim если можно, скиньте и мне Ваше штатное расписание. Заранее спасибо
Кssss
Статус неизвестенКssss
ksenia_b81@mail.ru
Беларусь, Минск
#22[6002] 10 марта 2008, 9:32
Parkhim, а почему у вас в штатном не предусмотрено повышение тарифной ставки 1 разряда до 50% в качестве дополнительной меры стимулирования труда при заключении контракта? Это не претензия, скорее любопытство:)
Интуиция – удивительное чувство, подсказывающее женщине, что она права, даже когда она не права...
Натали (гость)
Статус гостя неизвестенНатали (гость)
#23[6003] 10 марта 2008, 9:36
Я смотрю многие кадровики занимаются штатным расписанием. А как же экономисты по труду? че таких нет в штате? У нас точно нет, пожалуйста, Parkhim, и мне вышлите mivona @tut.by. (пробел убрать). А вдруг че не так делаю.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Mr. Dismantler
Статус неизвестенMr. Dismantler
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#24[6006] 10 марта 2008, 9:46
Кssss писал(а):
Parkhim, а почему у вас в штатном не предусмотрено повышение тарифной ставки 1 разряда до 50% в качестве дополнительной меры стимулирования труда при заключении контракта? Это не претензия, скорее любопытство:)
Эта норма в моем варианте отображена в столбцах №17 и №18 штатной книги. В штатном расписании она то же есть, но уже учтена в столбце №8. Мне просто так удобнее: меньше проверяющий видит в штатном расписании - больше считает сам и меньше вопросов задает. сли уж крайняя необходимость возникает - тогда показываю ему штатную книгу.

Для Натали - смотрите почту!
212936c8c8be10d72400916e176ce749.gif
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ПРИЧЕМ - ОЧЕНЬ СКОРО! В ТОМ ЧИСЛЕ И С НАМИ!
Parkhim.gif
Натали (гость)
Статус гостя неизвестенНатали (гость)
#25[6016] 10 марта 2008, 10:46
Спасибо, получила
Юленька
Статус неизвестенЮленька
KiSSka603@mail.ru
Беларусь, Минск
#26[6067] 11 марта 2008, 9:28
УРА! Товарищи! УРА! Рекорд уже установлен!
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Mr. Dismantler
Статус неизвестенMr. Dismantler
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#27[6075] 11 марта 2008, 10:47
Татусик, смотрите в почте макет штатного расписания и штатной книги.
Юлия писал(а):
УРА! Товарищи! УРА! Рекорд уже установлен!
Что за рекорд, позвольте полюбопытствовать?
МАРИЯ писал(а):
Уважаемый Parkhim! И меня разобрало любопытство, и возникло желание сравнить ваше разрекламированное штатное расписание со своим свежеиспеченным. Не соблагоговолите ли вы его выслать на указанный адрес: medu-za@mail.ru
Заранее благодарю!
Я не занимался и не занимаюсь "разрекламированием" своего видения нормального и приемлимого ДЛЯ МЕНЯ макета штатного расписания и штатной книги. Смотрите в почте. Сравнивайте.
212936c8c8be10d72400916e176ce749.gif
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ПРИЧЕМ - ОЧЕНЬ СКОРО! В ТОМ ЧИСЛЕ И С НАМИ!
Parkhim.gif
Юленька
Статус неизвестенЮленька
KiSSka603@mail.ru
Беларусь, Минск
#28[6084] 11 марта 2008, 11:42
Parkhim: Что за рекорд, позвольте полюбопытствовать?
prellest писал(а):
А потом мы посчитаем количество отосланных штатных и направим заявку на занесение Parkhim в книгу рекордов Гиннеса :-)
И с каждым разом желающих все больше......... :) Parkhimу спасибо!
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Mr. Dismantler
Статус неизвестенMr. Dismantler
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#29[6407] 14 марта 2008, 14:48
Олег и Natali, смотрите почту!

У меня ко всем, кто просмотрел мой вариант штатного расписания и штатной книги, просьба. Давайте на форуме обсуждать недостатки и возможные варианты усовершенствования формы штатного расписания.
212936c8c8be10d72400916e176ce749.gif
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ПРИЧЕМ - ОЧЕНЬ СКОРО! В ТОМ ЧИСЛЕ И С НАМИ!
Parkhim.gif
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Mr. Dismantler
Статус неизвестенMr. Dismantler
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#30[6678] 18 марта 2008, 15:55
Татьяна писал(а):
Parkhim, буду очень благодарна, если и мне Вы сможете послать штатное расписание. ztanechka@gmail.com
Смотрите почту.

ДЛЯ ВСЕХ!!!! С учетом изменений в порядок применения ЕТС от 28.02.2008г. в штатном расписании, которое я высылал, скорее всего будут коренные изменения!!!!
212936c8c8be10d72400916e176ce749.gif
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ПРИЧЕМ - ОЧЕНЬ СКОРО! В ТОМ ЧИСЛЕ И С НАМИ!
Parkhim.gif
« Первая ← Пред.1 2 4 5 6 7 8 9 10 11  ... След. → Последняя (65) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Получали вы когда-либо предложение о работе после собеседования в виде офера?



Как относитесь к использованию компаниями оферов?




Как относитесь к компаниям, которые высылают офер, а потом могут его отозвать?


Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 99 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники