В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Приказ о медкомиссии и о дне охраны труда

Рубрика: Делопроизводство
Ответов: 16

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »
Наталия
Статус гостя неизвестенНаталия (гость)
#1[2077]  3 января 2008, 15:16
Оценок нет
Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить приказ о периодичности прохождения медкомиссии, о проведении дня охраны труда в строительной организации?
людмила (гость)
Статус гостя неизвестенлюдмила (гость)
dubenkova@lanit.ru
#2[5417] 29 февраля 2008, 10:24
Мне тоже нужен образец приказа о прохождении сотрудниками медкомиссии. У кого есть - пришлите, буду благодарна.
Darling
Статус неизвестенDarling
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#3[5494] 29 февраля 2008, 13:20
Вообще, все о мед. осмотрах написано в ОК №11, 2006 г. На всякий случай, образец приказа:
ООО "___"
ПРИКАЗ
__.__.200_ №___
г.Минск
о направлении работников
на периодический медицинский осмотр
В целях обеспечения в 200_ г. своевременного прохождения периодических мед. осмотров раб-ми по предусмотренному зак-вом перечню
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Утвердить до __.__.200_ списки работников, подлежащих период.медосмотру в 200_ году, и график прохождения период.медосмотров(прилагаются).
2. Направить в установл. в графике сроки на период.медосмотр работ. согласно спискам с сохранением ср.заработка за время нахождения в мед.учрежд-ях.
3. Контроль за исполнением приказа возложить на ____
Директор
Визы
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Mr. Dismantler
Статус неизвестенMr. Dismantler
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#4[5553] 29 февраля 2008, 18:21
А медкомиссию обязательно проходить в строительных организациях? И каким документом это регулируется?
212936c8c8be10d72400916e176ce749.gif
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ПРИЧЕМ - ОЧЕНЬ СКОРО! В ТОМ ЧИСЛЕ И С НАМИ!
Parkhim.gif
Darling
Статус неизвестенDarling
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#5[5622] 3 марта 2008, 12:52
Про строительные организации точно не скажу, а про документы:
1. ст. 228 ТК РБ
2.ст.275 ТК РБ
3.ст.36 Закона РБ от 23.11.1993 "О сан.-эпидемическом благополучии населения"(в ред.от 23.05.2000)
Есть еще постановление Минздрава, МВД и Минтруда и соцзащиты от 08.08.2005 №23/243/104 об утверждении перечня категорий работников, допуск к работе которых осущ-ся после проведения предвар. профилакт. наркологического рсмотра при поступлении на работу.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Mr. Dismantler
Статус неизвестенMr. Dismantler
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#6[5627] 3 марта 2008, 13:23
Спасибо!
212936c8c8be10d72400916e176ce749.gif
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ПРИЧЕМ - ОЧЕНЬ СКОРО! В ТОМ ЧИСЛЕ И С НАМИ!
Parkhim.gif
Anita (гость)
Статус гостя неизвестенAnita (гость)
cv@braingroup.ru
#7[5628] 3 марта 2008, 13:31
Согласно постановлению министерства зравохранения №33 от 08.08.2000 г. строители обязаны проходить мед.осмотр, прием на работу без заключения врача исключен
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Mr. Dismantler
Статус неизвестенMr. Dismantler
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#8[5631] 3 марта 2008, 13:36
спасибо...
212936c8c8be10d72400916e176ce749.gif
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ПРИЧЕМ - ОЧЕНЬ СКОРО! В ТОМ ЧИСЛЕ И С НАМИ!
Parkhim.gif
Наталья (гость)
Статус гостя неизвестенНаталья (гость)
#9[7711] 31 марта 2008, 9:57
Нужно ли проходить периодический медосмотр работникам-совместителям(внешним)?
А если они работают по той же специальности, что и по основному месту работы, можно ли требовать с них копию заключения о медосмотре с основного места работы?
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
KTI.82@mail.ru
Беларусь, Минск
#10[32656] 19 сентября 2008, 11:36
помогите , пожалйуста, найти постановление Минздрава №зз, никак не удается найти :-( можекто-нибудь в обменку скинет(вроде смотрела и не нашла). Очень срочно нужно ознакомиться с ним.Спасибо.
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Вы гордитесь компанией, в которой работаете?




Вы порекомендуете свою компанию знакомому?




Ваша компания работает над продвижением бренда работодателя?



Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 117 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники