В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Трудовой отпуск

Рубрика: Трудовое законодательство
Ответов: 1245

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 6 8 9 10 11 12 13 14 15  ... След. → Последняя (125) »
nataska87
Статус неизвестенnataska87
[e-mail скрыт]
Беларусь, Могилев
#61[425556] 19 августа 2013, 12:20
здравствуйте!!! у меня возник вопрос с переносом отпуска!!!работник пришел работать в январе месяце,а уже летом взял отпуск(т.е. получается наперед)! а теперь работник хочет в этом году отпуск не брать,чтобы выравняться в отпуске и не брать наперед (прошу прощения за неграммотную формулировку)! как мне быть???ведь я не могу работника вообще оставить без отпуска и в графике отпусков я же указала отпуск!!!
scotch
Статус неизвестенscotch
tatakov@list.ru
Беларусь, Минск
#62[425557] 19 августа 2013, 12:24
nataska87, мы прекрасно прочитали с первого раза.
Ударим рускем йозыгом по беспределу правописания!
Страшно — это когда понимаешь, что в каждом человеке есть свой сейф, и ты можешь его открыть…
Виктория
Статус неизвестенВиктория
[e-mail скрыт]
Беларусь, Гомель
#63[432787] 22 октября 2013, 20:19
Здравствуйте. Такой вопрос. Каждый год меня меня отправляют в отпуск в мае-июне потому что на работу я устроилась в июне 2009, и, соответственно, рабочий год у меня с 28 июня по 27 июня каждый год. На свой счет не хожу. Я хочу взять трудовой отпуск в августе, не авансом, а за отработанный год, т.е позже рабочего периода. Мне в отделе кадров говорят, что я обязана сходить в трудовой отпуск в свой рабочий период. В этом году в июне я ходила в отпуск за период 28.06.2012 по 27.06.2013,(за отработанный год). В следующем году хочу пойти в августе, т.е отработать больше года без отпуска
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Big_Repa"
Статус неизвестенBig_Repa"
big_repa@tut.by
Беларусь, Солигорск
#64[432790] 22 октября 2013, 20:28
Продолжительность отпуска?
Молчание - золото. И всё зло от него.
Секс — это тоже форма движения.
672580.jpg
Big_Repa.gif
Виктория
[e-mail скрыт]
Беларусь, Гомель
#65[432791] 22 октября 2013, 20:31
Big_Repa писал(а):
Продолжительность отпуска?
24 основной+4 дня за контракт
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Big_Repa"
big_repa@tut.by
Беларусь, Солигорск
#66[432794] 22 октября 2013, 20:44
Очень хорошо. Тогда при формировании графика просите 14 дней в январе-марте, а остальное перенести на август.
672580.jpg
Big_Repa.gif
Виктория
[e-mail скрыт]
Беларусь, Гомель
#67[432796] 22 октября 2013, 20:48
Big_Repa писал(а):
Очень хорошо. Тогда при формировании графика просите 14 дней в январе-марте, а остальное перенести на август.
Остальные 14 дней получается? А не разбивая никак нельзя взять целый отпуск?Хотелось бы сразу на 28 дней
Big_Repa"
big_repa@tut.by
Беларусь, Солигорск
#68[432798] 22 октября 2013, 20:59
Тогда без аванса не обойтись.
672580.jpg
Big_Repa.gif
Виктория
[e-mail скрыт]
Беларусь, Гомель
#69[432799] 22 октября 2013, 21:00
Big_Repa писал(а):
Тогда без аванса не обойтись.
Ясно, спасибо большое за ответ
Big_Repa"
big_repa@tut.by
Беларусь, Солигорск
#70[432802] 22 октября 2013, 21:09
У меня супруга устроилась 03.07 и всё время так и берет отпуска.
672580.jpg
Big_Repa.gif
« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 6 8 9 10 11 12 13 14 15  ... След. → Последняя (125) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Способны ли вы работать в режиме многозадачности?

Работа в режиме многозадачности делает вас эффективней?

Можно ли развить навык многозадачности?

Является ли навык многозадачности одним из ключевых для работы в вашей компании?

Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 112 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники